Subasta 1074T, Lote # 269
Lote de 15 piezas.
Siglo XX.
Elaboradas en vinipiel color marrón y mimbre tejido.
Consta de: 10 canastas para vino y 5 carpetas sin menú del restaurante Sir Winston Churchill's.
Carpetas decoradas con escudo de armas de los Spencer Churchill en esmalte dorado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
**Lote perteneciente a la Colección del Restaurante Sir Winston Churchill's.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |